Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy

  • 140 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das Apartment Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy Turin liegt in praktischer Lage in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von der Kirche Gran Madre. Dieses 3-Zimmer-Apartment für 10 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt in einer 2 km Entfernung von der Galleria civica d'arte moderna e contemporanea.

In diesem 140 m² großen Apartment steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Handtüchern zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Erleben Sie den ultimativen Komfort in der Küche des Apartments Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy, die mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien ausgestattet ist.

Diese Apartments liegt im Stadtteil Seidnitz, nur 18 Minuten Fußweg vom Museo Nazionale del Cinema entfernt. Wenn Sie Lust haben, die Umgebung zu erkunden, besuchen Sie die Grabtuchkapelle, die in einer 2,1 km Entfernung vom Apartment Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy liegt. Die Bushaltestelle Cappuccini liegt in der Nähe von diesen Unterkünften.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy Turin
Un Rifugio Bohemien
Exklusiver Mobilpreis

Un Rifugio Bohemien

62 m von der Unterkunft entfernt
USD 100 USD 90
pro Nacht
Loft Verga, Cuore E Stile In Centro A Torino
Exklusiver Mobilpreis

Loft Verga, Cuore E Stile In Centro A Torino

273 m von der Unterkunft entfernt
USD 128 USD 115
pro Nacht
New Gran Madre Apartment
Exklusiver Mobilpreis

New Gran Madre Apartment

9.0
Hervorragend 29 Bewertungen
300 m von der Unterkunft entfernt
USD 325 USD 293
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Turin
    18 km

    Bahnhöfe

    Porta Nuova Railway Station
    2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Terrasse
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer00127201253,IT001272C2D55AZNFC
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy?
      Das Apartment Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy liegt direkt neben der Kirche Gran Madre.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy gehören das Museo Nazionale del Cinema, die Galleria civica d'arte moderna e contemporanea, die Grabtuchkapelle.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy?
      Der Mietpreis fürs Apartment Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy beträgt 486 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants 9A Bistrot und Il Gusto del Cibo liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy?
      Die Gäste vom Apartment Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist dieses Apartment?
      Dieses Apartment ist 140 m² groß.
    • Hat das Apartment Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy eine Waschmaschine?
      Ja, im Apartment Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy gibt es eine Waschmaschine vorhanden.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Turin
    18 km

    Bahnhöfe

    Porta Nuova Railway Station
    2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Una Terrazza Nei Pressi Del Po By Wonderful Italy Turin

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen